Array
(
[Цена руб.] => 95000
[Артикул] => 1-32
[Размер ] => на заказ
[Материал] => лдсп еггер (германия). Профиль Аристо
[Описание] => Выезд дизайнера бесплатно.
)
Современные шкафы-купе обычно предлагаются с различными вариациями оформления дверей – от имитации материала «под металл, древесину, камень», фотопечать, отделку декоративными рейками, инкрустацией и т.п. Но иногда хочется массивную мебель сделать незаметной, сливающейся со стеной, чтобы тем самым расширить пространство небольшого помещения.
Такой подход помогает в переосмыслении всей внутренней системы хранения вещей. Такие закрытые строгие конструкции будут успешно удовлетворить любые стили интерьера комнаты. В некоторых случаях стандартные две или три двери могут быть не достаточно для вас, поэтому мы предоставляем встроенные шкафы до 5 дверей. Более узкие, чем стандартные двери, с вертикальным рельефом, делают шкаф-купе сливающимся с общим оформлением стен. А цвет корпусной мебели подобран точь в точь под цвет стен!
Можно выбрать между внутренними и внешними дверями, раздвижные зеркальные двери или узкие вертикальные вставки. Но немного - чтобы не делать интерьер слишком «многомерным».
Используя в таких шкафах несколько направляющих профилей, позволяющих задвинуть несколько дверей одну за другую, вы можете эффективно планировать доступ к любой части шкафа-купе в пространстве, чтобы получить более интересный вариант использования комнаты. Например, в нем можно скрыть домашний кинотеатр или рабочее место. Чем проще оформлен шкаф-купе внешне, тем более многофункциональной будет комната. В зависимости от того, какие из дверей открыты, это может быть домашний офис, гостиная, кинотеатр или место для уединения.
Особенность подобного шкафа-купе не ограничивается только внешним видом. Вы получаете многофункциональную систему хранения вещей и бытовых приборов, а не только гардероб, который обслуживает все ваши конкретные потребности и позволяет навести порядок за 5 минут.