Иконка WhatsApp      иконка VIBER      +7 (968) 404 34-14

Статьи о шкафах-купе и другой мебели

Детский шкаф-купе
Детский шкаф-купе
Когда ребенок вырастает, родители начинают задумываться об отдельной комнате для него. Для каждой мамы важны практичность и безопасность мебели в ней. На помощь придет детский шкаф купе. Его наличие в детской несет в себе сразу несколько преимуществ.
Шкаф-купе для маленьких квартир
Шкаф-купе для маленьких квартир
Все привыкли думать, что шкафы-купе предназначены и могут стоять в квартирах и домах с большими площадями. Но это не так. При правильной планировке такой шкаф только украсит и добавит визуальной площади маленьким квартирам.
Металлические шкафы-купе. преимущества и сфера применения
Металлические шкафы-купе. преимущества и сфера применения
Обычно, когда многие люди слышат о металлических шкафах, то у них сразу складывается четкое впечатление, что речь идет о каких-то производственных, спортивных или торговых, а так же офисных шкафах. В принципе это правильно, но даже при этом условии некоторые типы шкафов можно увидеть и в жилых помещениях.
Почему только высший сорт дерева?
Почему только высший сорт дерева?
Ценность распиленной древесины для изготовления мебели определяется отсутствием или ограниченным количеством в ней пороков — сучков, признаков гнили, химических окрасок, свилеватости, окрашенного ядра и других.
Гнутая мебель
Гнутая мебель
Гнутая (Венская) мебель — мебель, которая изготавливается из гнутой древесины. Очень легкая и отличается необычайной прочностью и долговечностью. Она имеет простую конструкцию. В основном, состоим из деталей с круглым сечением, которые вытянуты по определенному профилю или согнуты в замкнутый контур любой заданной формы.
Нужна ли гардеробная мебель?
Нужна ли гардеробная мебель?
Чтобы достойно выглядели юбки, блузки, костюмы и т.д. и не требовали спешного ухода за собой в процессе скорых сборов, они должны храниться в хороших условиях и быть всегда готовы к ношению. Если на кресле или стуле можно только сидеть, то гардеробная мебель позволяет вещи и обувь, аксессуары поставить, положить, повесить.
Мебель барокко или дворцовый стиль
Мебель барокко или дворцовый стиль
Все роскошные интерьеры очень тщательно подбираются друг к дружке, и в конечном результате, выглядят действительно по-королевски. Создать композицию такого интерьера очень сложно, нужно не просто расположить мебель по комнате, но и собрать законченную композицию, но в итоге это все того стоит.
Развитие мебельного производства
Развитие мебельного производства
Человечество, в процессе эволюционного развития, оставляет после себя большое наследие во всем. Это относится и к предметам быта и интерьера, в частности, к мягкой мебели. Так что, прежде чем говорить об антикварной мягкой мебели, необходимо иметь представление о том, как происходило зарождение и развитие всего мебельного производства в целом.
Мебель для гостиниц. Нюансы выбора
Мебель для гостиниц. Нюансы выбора

Туристический бизнес в наше время развивается очень стремительными темпами, и это, пожалуй, одна из самых оживленных отраслей бизнеса, что, безусловно, создает условия для развития высокого уровня конкуренции на рынке туристических услуг и продуктов.

Кухонный уголок сделает вашу кухню уютной
Кухонный уголок сделает вашу кухню уютной
Область "обеденного уголка" обычно располагается в углу кухни. Как правило, она используется для семейных ужинов, но бывает и другое применение, например, для развлечений, различных игр и хобби, выполнения домашнего задания, а также для дополнительной рабочей поверхности на кухне. Обеденный кухонный уголок - это самый полезное место в любом доме, будучи востребованным для разнообразных целей.
Как убрать царапины с мебели из массива дерева
Как убрать царапины с мебели из массива дерева
Как бы владельцы своей мебели из натурального дерева ни пытались уберечь ее от всякого рода повреждений, на ней со временем появятся разные трещинки, сколы и царапинки. Но не стоит унывать, так как существуют особенные средства, чтобы избавится от повреждений и обычные средства, находящиеся у нас дома под рукой, которые смогут исправить почти все присутствующие дефекты.
Шкаф-купе – лучший выбор для прихожей
Шкаф-купе – лучший выбор для прихожей
Если же прихожая маленькая, то самой подходящей альтернативой станет угловой шкаф-купе. Тем более многие мебельные фирмы специально изготавливают маленькие прихожие, это делает обустройство прихожей более легкой.
Шкафы из массива дерева
Шкафы из массива дерева
Шкаф является неотъемлемой частью любого интерьера. В каждом доме или офисе должен присутствовать этот предмет, который будет гармонично вписываться во весь интерьер. Он должен быть стильным, качественным и надежным. Именно поэтому рекомендуется изготавливать его из дерева.
Виды шкафов-купе
Виды шкафов-купе
Шкаф купе не только практичен и удобен в использовании, но и универсален в применении так, как подойдет для комнаты любого предназначения. Наиболее распространенные такие виды шкафов: угловые, диагонально-угловые, встроенные, отдельно стоящие.
Гардеробный шкаф: оптимальный выбор изделия для спальни
Гардеробный шкаф: оптимальный выбор изделия для спальни
Обстановка помещения, предназначенного под спальню, подразумевает под собой наличие нескольких обязательных предметов мебели, к которым можно в первую очередь отнести непосредственно кровать и гардеробный шкаф.
Витражи для мебели
Витражи для мебели
Мебель с витражным стеклом – отличное функциональное и дизайнерское решение. Такая мебель может использоваться и в ванной комнате, и в гостиной, и даже на кухне. Украсить цветными стеклянными полотнами можно что угодно – все зависит только от фантазии заказчика.
Встраиваемая мебель. Особенности встраиваемой мебели
Встраиваемая мебель. Особенности встраиваемой мебели
Во все времена в квартирах находилась мебель, которая отличается своей универсальностью и индивидуальностью. В период застоя в новостройках стали появляться антресоли и шкафы встроенного типа.
Встроенный под лестницу шкаф: оригинальные варианты решений
Встроенный под лестницу шкаф: оригинальные варианты решений
Лестничный марш – это необходимый элемент любой многоэтажки. Наличие его в частном доме или в двухуровневой квартире открывает значительное пространство, находящееся под лестницей, которое почти всегда остается незанятым. Именно его обустройству, все больше и больше времени стали отводить нынешние дизайнеры интерьеров.
Книжный шкаф своими руками
Книжный шкаф своими руками
В прошлом веке, в советские времена было очень модно иметь большое количество книг в доме. У многих с тех времен по сей день сохранились прекрасные книжные собрания, целые библиотеки раритетных книг. И если в планах есть и дальнейшее хранение этого литературного наследия, сохраняя книжные экземпляры в надлежащем состоянии, то непременно следует позаботиться о месте для библиотеки.
Кухни П-образные
Кухни П-образные
Кухни П-образные – функциональность и благородный статус Приверженцы стабильности и благородного интерьерного статуса обязательно выберут для своего кухонного пространства П-образную расстановку мебели. Такая компоновка сразу привносит ощущение гармоничного, четко обозначенного стабильного и уравновешенного пространства. Особенности П-образной планировки. Располагая мебель, задействовав сразу три стены, необходимо обратить внимание на полезные рекомендации специалистов.

Х
Вызов дизайнера

Ваше сообщение получено, с вами свяжутся в рабочие дни с 9 00 до 19 00